Secretarias

Gabinete:

Chefe de Gabinete
e-mail: gabinete@coronelpacheco.mg.gov.br

Endereço
Praça Comendador Carlos Chagas, s/n – Centro – Coronel Pacheco – CEP 36155-000
Tel/Fax: (32) 3258-1112

Administração e Finanças

Secretário Municipal de Administração e Finanças
e-mail: administracao@coronelpacheco.mg.gov.br

Endereço
Praça Comendador Carlos Chagas, s/n – Centro – Coronel Pacheco – CEP 36155-000
Tel/Fax: (32) 3258-1112

Agricultura

Secretário Municipal Agricultura
e-mail: agricultura@coronelpacheco.mg.gov.br

Endereço
Praça Comendador Carlos Chagas, s/n – Centro – Coronel Pacheco – CEP 36155-000
Tel/Fax: (32) 3258-1112

Assistência Social

Secretária Municipal de Assistência Social
e-mail: social@coronelpacheco.mg.gov.br

Endereço
Rua São Vicente de Paulo, s/n – Centro – Coronel Pacheco – CEP 36155-000
Tel/Fax: (32) 3258-1112

Cultura, Meio Ambiente e Turismo

Secretário Municipal Cultura, Meio Ambiente e Turismo
e-mail: cultura@coronelpacheco.mg.gov.br

Endereço
Praça Comendador Carlos Chagas, s/n – Centro – Coronel Pacheco – CEP 36155-000
Tel/Fax: (32) 3258-1112

Educação

Secretário Municipal de Educação
e-mail: educacao@coronelpacheco.mg.gov.br

Endereço
Praça Comendador Carlos Chagas, s/n – Centro – Coronel Pacheco – CEP 36155-000
Tel/Fax: (32) 3258-1112

Esporte e Lazer

Secretária Municipal de Esporte e Lazer
e-mail: esporte@coronelpacheco.mg.gov.br

Endereço
Praça Comendador Carlos Chagas, s/n – Centro – Coronel Pacheco – CEP 36155-000
Tel/Fax: (32) 3258-1112

Obras

Secretário Municipal Obras
e-mail: obras@coronelpacheco.mg.gov.br

Endereço
Praça Comendador Carlos Chagas, s/n – Centro – Coronel Pacheco – CEP 36155-000
Tel/Fax: (32) 3258-1112

Saúde

Secretário Municipal de Saúde
e-mail: saude@coronelpacheco.mg.gov.br

Endereço
Praça Comendador Carlos Chagas, s/n – Centro – Coronel Pacheco – CEP 36155-000
Tel/Fax: (32) 3258-1433