Horário de Ônibus

Coronel Pacheco x Juiz de Fora (Ônibus rodoviário)
* Passando também em João Ferreira.
05:30 (Seg. à Sáb) – 06:40 (Diário) – 07:15 (Diário) – 08:30 (Seg. à Sáb.) – 09:05 (Diário) – 10:35 (Diário) – 12:00 (Diário) – 13:20 (Seg. à Sáb) – 14:30 (Diário) – 15:05 (Diário) – 15:30 (Seg. à Sáb.) – 16:50 (Diário) – 17:15 (Dom.e Fer.) – 18:00 (Seg. à Sáb.) 18:30 (Dom. e Fer.) – 19:00 (Domingos) – 20:05 (Diário) – 20:30 (Dom. e Fer.) – 22:05 (Dom. e Fer.)
Coronel Pacheco x Juiz de Fora (Ônibus semi-urbano)
*Passando também em Triqueda e João Ferreira
06:00 (Seg. à Sex.) – 06:40 (Seg. à Sáb) – 07:55 (Sáb, Dom. e Fer.) – 11:00 (Diário) 11:40 (Diário) – 13:15 (Seg. à Sex.) 13:55 (Seg. à Sex) – 15:55 (Diário) – 16:45 (Seg. à Sex.) – 18:10 (Diário)
Juiz de Fora x Coronel Pacheco (Ônibus rodoviário)
*Passando também em João Ferreira.
06:30 (Seg. à Sáb) – 07:30 (Diário) – 08:30 (Seg. à Sáb.) – 08:45 (Dom. e Fer.) – 10:30 (Diário) – 12:00 (Diário) – 12:45 (Seg. à Sáb.) 13:45 (Diário) – 15:15 (Diário) – 16:30 (Diário) – 17:00 (Seg. à Sáb.) – 17:30 (Diário) – 18:00 (Diário) – 18:45 (Diário) – 20:00 (Seg. à Sáb.) 20:30 (Domingo) – 21:30 (Sexta à Domingo).
Juiz de Fora x Coronel Pacheco (Ônibus semi-urbano)
*Passando também em João Ferreira e Triqueda.
07:00 (Seg. à Sex.) – 09:15 (Sáb., Dom. e Fer.) – 09:45 (Seg. à Sex.) – 12:00 (Seg. à Sex) 14:15 (Diário) -15:30 (Seg. à Sex.) 16:00 (Diário) – 17:15 (Diário) – 18:15 (Seg. à Sex.) – 19:15 (Diário).
Coronel Pacheco x Rio Novo
*Passando também em Goianá e Aeroporto Presidente Itamar Franco.
07:15 (Seg. à Sáb.) – 08:15 (Diário) – 09:20 (Seg. à Sáb.) – 09:35 (Dom. e Fer) – 11:15 (Diário) – 12:45 (Diário) – 13:30 (Seg. à Sáb) 14:30 (Diário) – 16:00 (Diário) – 17:15 (Diário) – 17:45 (Seg. à Sáb.) – 18:15 (Diário) – 18:45 ( Diário) – 19:30 (Diário) 20:45 (Seg. à Sáb) – 21:15 (Dom. e Fer) – 22:15 (Sex. à Dom.)
Coronel Pacheco x Guarani
*Passando também em Goianá, Aeroporto Presidente Itamar Franco e Rio Novo.
08:15 (Diário) – 09:20 (Seg. à Sáb) – 09:35 (Dom. e Fer.) – 11:15 (Diário) – 12:45 (Diário) – 14:30 (Diário) – 16:00 (Diário) 17:15 (Diário) – 18:15 (Diário) – 19:30 (Diário) – 20:45 (Seg. à Qui.) – 21:15 (Dom.) – 22:15 (Sex. e Sáb.)
Coronel Pacheco x Piraúba
*Passando também em Goianá, Aeroporto Presidente Itamar Franco, Rio Novo, Torneiros e Guarani.
08:15 (Diário) – 09:20 (Seg. à Sáb.) – 09:35 (Dom. e Fer) -11:15 (Diário) – 12:45 (Diário) – 16:00 (Diário) – 18:15 (Diário) – 19:30 (Diário)
Coronel Pacheco x Sobral Pinto
*Passando também em Goianá, Aeroporto Presidente Itamar Franco, Rio Novo, Torneiros, Guarani, Piraúba e Campestre.
08:15 (Diário) – 11:15 (Diário – Trevo) – 12:45 (Diário – Trevo) – 16:00 (Diário – Trevo) – 18:15 (Diário) – 19:30 (Diário – Trevo)
Coronel Pacheco x Astolfo Dutra
*Passando também em Goianá, Aeroporto Presidente Itamar Franco, Rio Novo, Torneiros, Guarani, Piraúba e Campestre.
08:15 (Diário) – 11:15 (Diário) – 12:45 (Diário) – 16:00 (Diário) – 18:15 (Diário) – 19:30 (Diário)
*Os horários acima podem sofrer alterações sem aviso prévio. Em caso de mudança no quadro de horários, temos o prazo de 24h para atualizá-los no site.
EMPRESA UNIDA MANSUR
Partidas de Juiz de Fora
Diários: 07:00 (Ubá) – 10:15 (Mercês) – 11:30 (Ubá) – 14:00 (Mercês) -18:15 (Mercês)
Segunda a sábado: 16:00 (Ubá)
Segunda a quinta e sábado: 19:30 (Ubá)
Segunda a sexta: 08:45 (Ubá)
Segunda a sexta: 17:30 (V.R.Branco)
Sábado: 09:00 (Ubá)
Domingo: 16:00 (Mercês) – 17:30 (Ubá)
Sexta: 22:45
Em trânsito – Horário previsto em Cel. Pacheco para Juiz de Fora
Diário: 07:15 (Mercês) – 10:20 (Mercês) – 12:15 (Ubá) – 14:00 (Ubá) – 15:50 (Mercês) – 17:40 (Ubá) –
Domingo: 20:10 (Mercês) – 23:35 (Ubá)